Shakespeare Archiv

10/11
alt
08/09
alt
|
Übersicht
alt
|
Liga
alt alt alt alt alt
|
Pokal
alt alt
|
Jumble
alt
|
Weitere
alt

Specials aller Teams für die Saison 2009/2010 (aus den Spielformularen im Archiv):

Name Team 180 HF BF LD HS
Andrea D 106 159
Andreas F. C 69, 57 162, 171,
171
Andreas L. C 1 (1|0|0) 100 88, 83 171
Andreas W. A 1 (1|0|0) 109, 120 128
Angela C 116 72 156
Ansgar E 112
Dan E 100, 104
Daniel S. E 1 (1|0|0) 105
David D 1 (0|1|0)
Dete A 1 (0|1|0) 112 82 17 174
Frank D/B 3 (2|1|0) 15, 19
Franzi D 80
Helmut B 1 (1|0|0) 100
Kevin B 131
Lars B 1 (1|0|0) 138 160
Lucky A 17
Marc A 108
MiMo C 1 (1|0|0) 101 135, 76 17, 18,
18
174
OL B/D 103, 106
120, 101
171
Olaf K. C 100
Paul A 171
Rainer B 2 (2|0|0) 103,130 62 16, 18
Roman A 3 (2|1|0) 128, 50,
50
17, 19
Sascha O. D/B 102 160
Sol B/E 2 (2|0|0)
Sven B/C 1 (0|1|0)
Timo D 100 71 168, 171
Ulf E/B 2 (2|0|0) 50 171
Wolle A 18 171
Yrida C/D 111 50 159
Marc / Ulf A/B 18
Roman / Wolle A/A 18
09/10 gesamt 21 (16|5|0) 26 16 14 17

Specials aller Teams für die Saison 2009/2010 (von der Homepage):

Name Team 180 HF BF LD HS
Andy W A 1
Andrea D 106 159
Andreas F C 57,69 2x171, 162
Andreas L C 83, 88
Angela C 116 72 156
Ansgar E 112 89
Daniel S. E 1 105
Dan E 100, 104
David D 1
Dete A 1|1 82
Frank D/B
1|1 19, 15
Helmut B 100 142
Kevin B 131
Lars B 1 138 160
Marc A 108 50
MiMo C 101 135,76 17,18, 18 174
OL B/D 106,103,101, 120 171
Rainer B 1
Roman A 1 50,128,
50
17,19
Sascha D/B 102 160
Sol B/E 1
Sven B/C 1 174
Timo D 100 71 168, 171
Ulf E/B 2 171
Wolle A 2 104 16,17 2x171, 160,145
Yrida D 111 50 159
Marc / Ulf A 18
Roman/Wolle A 18

...einige Specials sind auch bei den Lemmingespielen (rot) und den NDV-Cups (blau) erzielt worden...

und Trainingsweltmeister sind wir alle...

 


Kommentar schreiben

Sicherheitscode
Aktualisieren

Wer ist Online?

Aktuell sind 549 Gäste und keine Mitglieder online

Neuste Kommentare

Team Archiv

Veranstaltungen

4. DDV Turnier Ebstorf
21. 01. 2018
10:00 Uhr
4erTeam2 vs Excelsior Dragons Minden
21. 01. 2018
12:00 Uhr
Montagsturnier
22. 01. 2018
19:30 Uhr
E-Team vs Alpakas Hille
26. 01. 2018
19:00 Uhr
A-Team vs Diedersen B
27. 01. 2018
19:00 Uhr
SC Victory vs F-Team
27. 01. 2018
19:00 Uhr
Darttempler B vs B-Team
28. 01. 2018
15:00 Uhr
Sieben Zwerge C vs C-Team
03. 02. 2018
14:30 Uhr
Langendamm C vs E-Team
03. 02. 2018
19:00 Uhr
D-Team vs Hannover 96 E
03. 02. 2018
19:00 Uhr

Turniere

4. DDV Turnier Ebstorf
21. 01. 2018
10:00 Uhr
Montagsturnier
22. 01. 2018
19:30 Uhr