Shakespeare Archiv

10/11
alt
08/09
alt
|
Übersicht
alt
|
Liga
alt alt alt alt alt
|
Pokal
alt alt
|
Jumble
alt
|
Weitere
alt

Specials aller Teams für die Saison 2009/2010 (aus den Spielformularen im Archiv):

Name Team 180 HF BF LD HS
Andrea D 106 159
Andreas F. C 69, 57 162, 171,
171
Andreas L. C 1 (1|0|0) 100 88, 83 171
Andreas W. A 1 (1|0|0) 109, 120 128
Angela C 116 72 156
Ansgar E 112
Dan E 100, 104
Daniel S. E 1 (1|0|0) 105
David D 1 (0|1|0)
Dete A 1 (0|1|0) 112 82 17 174
Frank D/B 3 (2|1|0) 15, 19
Franzi D 80
Helmut B 1 (1|0|0) 100
Kevin B 131
Lars B 1 (1|0|0) 138 160
Lucky A 17
Marc A 108
MiMo C 1 (1|0|0) 101 135, 76 17, 18,
18
174
OL B/D 103, 106
120, 101
171
Olaf K. C 100
Paul A 171
Rainer B 2 (2|0|0) 103,130 62 16, 18
Roman A 3 (2|1|0) 128, 50,
50
17, 19
Sascha O. D/B 102 160
Sol B/E 2 (2|0|0)
Sven B/C 1 (0|1|0)
Timo D 100 71 168, 171
Ulf E/B 2 (2|0|0) 50 171
Wolle A 18 171
Yrida C/D 111 50 159
Marc / Ulf A/B 18
Roman / Wolle A/A 18
09/10 gesamt 21 (16|5|0) 26 16 14 17

Specials aller Teams für die Saison 2009/2010 (von der Homepage):

Name Team 180 HF BF LD HS
Andy W A 1
Andrea D 106 159
Andreas F C 57,69 2x171, 162
Andreas L C 83, 88
Angela C 116 72 156
Ansgar E 112 89
Daniel S. E 1 105
Dan E 100, 104
David D 1
Dete A 1|1 82
Frank D/B
1|1 19, 15
Helmut B 100 142
Kevin B 131
Lars B 1 138 160
Marc A 108 50
MiMo C 101 135,76 17,18, 18 174
OL B/D 106,103,101, 120 171
Rainer B 1
Roman A 1 50,128,
50
17,19
Sascha D/B 102 160
Sol B/E 1
Sven B/C 1 174
Timo D 100 71 168, 171
Ulf E/B 2 171
Wolle A 2 104 16,17 2x171, 160,145
Yrida D 111 50 159
Marc / Ulf A 18
Roman/Wolle A 18

...einige Specials sind auch bei den Lemmingespielen (rot) und den NDV-Cups (blau) erzielt worden...

und Trainingsweltmeister sind wir alle...

 


Kommentar schreiben

Wer ist Online?

Aktuell sind 102 Gäste und keine Mitglieder online

Team Archiv

Veranstaltungen

DDV Hamburg (Doppel & Zusatzeinzel)
22. 10. 2017
10:00 Uhr
No Mercy Gronau E vs E-Team
27. 10. 2017
19:30 Uhr
Dudensen B vs C-Team
28. 10. 2017
14:30 Uhr
DC Wathlingen A vs A-Team
28. 10. 2017
19:00 Uhr
Wettbergen vs F-Team
28. 10. 2017
19:00 Uhr
D-Team vs Zeitdiebe C
28. 10. 2017
19:30 Uhr
Montagsturnier
30. 10. 2017
19:30 Uhr
Reformationstag 2017
31. 10. 2017
0:00 Uhr
E-Team vs CD Wunstorf C
03. 11. 2017
19:30 Uhr
F-Team vs Zeitdiebe C
04. 11. 2017
14:00 Uhr

Turniere

DDV Hamburg (Doppel & Zusatzeinzel)
22. 10. 2017
10:00 Uhr
Montagsturnier
30. 10. 2017
19:30 Uhr