Shakespeare Archiv

11/12
alt
09/10
alt
|
Übersicht
alt
|
Liga
alt alt alt alt alt
|
Pokal
alt alt
|
Jumble
alt
|
Weitere
alt

Specials aller Teams für die Saison 2010/2011 (aus den Spielformularen):

Name Team 180 HF BF LD HS
Andrea D 71
Andreas F. C 140 67 16 148, 160,
171
Andreas W. A 104
David B 1 (1|0|0) 164 18 177
Frank B 112 76 17, 18
Franzi D 152
Heiko A 5 (4|0|1) 18, 17
Kai E 3 (1|2|0) 15
Kevin B 50 145
Lars B 2 (1|0|1) 106, 119 110 18 156, 174,
160
Lucky C 1 (1|0|0)
Malle C 50
Marc A 1 (1|0|0) 88
Michael R. E/C 2 (1|1|0) 116, 116,
107
71 15, 19 171
MiMo C 106, 101
Neil A 117 16 177, 177
OL R/D 1 (0|1|0) 70, 71
Olaf K. C 127
Paul A 168
Roman A 6 (6|0|0) 107 13, 15,
18
Sascha R. C 1 (0|1|0) 105 50
Thommy E 1 (1|0|0)
Ulf B 5 (3|0|2) 100 16
Yrida D 110
Andreas W./Heiko A/A 18, 16
Andreas W./Lars A/B 17
Andreas W./Marc A/A 17
Daniel G./Thomas E/E 16, 16
Lars/Ulf B/B 15
Michael R./Sascha R. E/C 16, 17
Roman / Wolle A/A 17
10/11 gesamt 29 (20|5|4) 16 13 25 12

...einige Specials sind auch bei den Lemmingespielen (rot) und den NDV-Cups (blau) erzielt worden...

Specials aller Teams für die Saison 2010/2011 (von der Homepage):

Name Team 180 HF BF LD HS
Andreas F. C 140, 67 16 148,160,
171,
Andreas W. 104
David B 1 164 18 177
Frank B 17
Franzi D 152
Heiko A 2|1 18
Kai E 1|2
15
Kevin B 145
Lars B 1 119, 106 156,174
Malle C 106 50
Marc A 1
Michael R. C 1 116,107
71 15,19
171
MiMo C 106,101
Neil A 117 14,16 177, 177
OL R 1 71
Olaf K. C 127
Roman A 4 107,109 15
Sol E 1
Ulf B 2|2 118 16
Sascha R. C
105 50
Wolle A 3
Lars / Andreas W. A/B 17
Roman / Wolle A/A 17
Heiko / Andreas W. A/A 16,18
Micha R. / Sascha R. E/C 16,17
Lars / Roman B/A 18
Lars / Ulf B/B 15
Marc U. / Andreas W. A/A 17

Kommentar schreiben

Wer ist Online?

Aktuell sind 98 Gäste und keine Mitglieder online

Neuste Kommentare

Team Archiv

Veranstaltungen

DDV Hamburg (Einzel)
21. 10. 2017
10:00 Uhr
DDV Hamburg (Doppel & Zusatzeinzel)
22. 10. 2017
10:00 Uhr
No Mercy Gronau E vs E-Team
27. 10. 2017
19:30 Uhr
Dudensen B vs C-Team
28. 10. 2017
14:30 Uhr
DC Wathlingen A vs A-Team
28. 10. 2017
19:00 Uhr
Wettbergen vs F-Team
28. 10. 2017
19:00 Uhr
D-Team vs Zeitdiebe C
28. 10. 2017
19:30 Uhr
Montagsturnier
30. 10. 2017
19:30 Uhr
Reformationstag 2017
31. 10. 2017
0:00 Uhr
E-Team vs CD Wunstorf C
03. 11. 2017
19:30 Uhr

Turniere

DDV Hamburg (Einzel)
21. 10. 2017
10:00 Uhr
DDV Hamburg (Doppel & Zusatzeinzel)
22. 10. 2017
10:00 Uhr
Montagsturnier
30. 10. 2017
19:30 Uhr